Суббота, 23.09.2017, 15:48

ГБОУ РМЭ "Лицей-интернат

 п.Ургакш"

       
Главная     Контакты
   История    Поступающим в лицей








Информация о лицее
                                                      
Информационное пространство
Родителям
                                   
Учащимся
Дополнительное образование
Методическая копилка
Кто на сайте

сейчас на сайте : 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Декабрь » 12 » ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ
12:49
ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

 

 

Биология

  1. Горшкова Анна 8 класс                     Победитель
  2. Решетова Дарья 8 класс              Победитель
  3. Колесников Андрей 8 класс              Победитель
  4. Зайцева Лана 9 б класс                Победитель
  5. Токтаулов Сергей 10 б класс     Победитель
  6. Кудрявцева Ольга 11 б класс     Победитель
  7. Никифорова Любовь 11 б класс       Победитель

Литература

  1. Никифорова Екатерина 8 класс Победитель
  2. Макарова Анна 9 б класс            Победитель
  3. Стрельникова Мария 10 в класс       Победитель
  4. Куликова Татьяна 11 б класс      Победитель
  5. Сергеева Диана 9 б класс            Призёр

Технология

  1. Колдырев Даниил 7 класс           Победитель
  2. Александров Данила 9 в класс   Победитель
  3. Рябинин Михаил 9 в класс          Победитель
  4. Садовин Денис 10 в класс           Победитель

 

Экология

  1. Тасаева Елена 10 б класс            Победитель
  2. Кудрявцева Ольга 11 б класс     Победитель

Физическая культура

  1. Богданов Павел 11 в класс         Победитель
  2. Тетерина Татьяна 11 в класс      Победитель

Русский язык

  1. Албахтина Яна 11 б класс          Победитель
  2. Панова Анастасия 7 класс          Призёр
  3. Макарова Анна 9 б класс            Призёр

Обществознание

  1. Беляев Динил 7 класс                  Победитель
  2. Токтаров Игорь 9 в класс           Призёр
  3. Черёмушкин Сергей 10 в класс Призёр
  4. Комарова Анна 11 в класс          Призёр

ОБЖ

  1. Никифорова Екатерина 8 класс Победитель
  2. Рябинин Михаил 9 в класс          Призёр
  3. Царегородцева Екатерина 11 в класс      Призёр

Физика

  1. Мошкин Артем 8 класс                     Победитель
  2. Решетова Дарья 8 класс                     Призёр
  3. Чемоданов Дмитрий 10 в класс Призёр

Математика

  1. Куклин Константин 11 в класс   Победитель

Химия

  1. Михеева Александра 11 б класс       Победитель

Английский язык

  1. Панова Анастасия 7 класс          Призёр
  2. Куликова Татьяна 11 б класс      Призёр

История

  1. Куликова Татьяна 11 б класс      Призёр

Экономика

  1. Токтаров Игорь 9 в класс           Призёр

Информатика

  1. Конышев Лев 10 В класс            Призёр
Просмотров: 155 | Добавил: Dimka | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




Войти на сайт
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Образовательные ресурсы

Поиск по сайту










               
          Олимпиада ЭРУДИТ 2015
                 


 
       Спортивная жизнь



       мероприятия
                              

ГБОУ Республики Марий Эл "Лицей-интернат п.Ургакш"

Республика Марий Эл, п.Ургакш, ул.Новостройка, 4 "б",
телефон, 8(83638)92533, e-mail: urgach_lic@mail.ru