Четверг, 20.07.2017, 21:33

ГБОУ РМЭ "Лицей-интернат

 п.Ургакш"

       
Главная     Контакты
   История    Поступающим в лицей








Информация о лицее
                                                      
Информационное пространство
Родителям
                                   
Учащимся
Дополнительное образование
Методическая копилка
Кто на сайте

сейчас на сайте : 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Март » 21 » Итоги олимпиады "Эрудит"
09:53
Итоги олимпиады "Эрудит"

19 марта в нашем лицее прошла республиканская олимпиада "Эрудит".

В ней приняли участие 99 школьников. Ребята из Советского, Медведевского, Оршанского, Параньгинского, Куженерского, Мари-Турекского районов, города Йошкар-Олы и Кировской области показали свои знания по русскому языку, математике, биологии, физике и химии.

Мы поздравляем победителей олимпиады:

Русский язык

  1. Васильева Юлия ученица 5 класса МОУ "Алексеевская средняя общеобразовательная школа"
  2. Беляева Татьяна ученица 6 класса ГБОУ РМЭ "Лицей-интернат п.Ургакш"
  3. Казакова Анна ученица 7 класса МОУ "Куженерская основная общеобразовательная школа"

Математика

  1. Тараканов Павел учченик 6 класса МОУ "Алексеевская средняя общеобразовательная школа"

Биология

  1. Яшмолкина Анна ученица 5 класса ГБОУ РМЭ "Лицей-интернат п.Ургакш"
  2. Куклина Ирина ученица 7 класса МОУ "Куженерская основная общеобразовательная школа"
  3. Решетова Дарья ученица 8 класса ГБОУ РМЭ "Лицей-интернат п.Ургакш"

Физика

  1. Панова Анастасия ученица 7 класса ГБОУ РМЭ "Лицей-интернат п.Ургакш"
  2. Мошкин Артём ученик 8 класса ГБОУ РМЭ "Лицей-интернат п.Ургакш"

Поздравляем призёров олимпиады.

Русский язык

  1. Штурмина Елена ученица 5 класса МБОУ "Юбилейная средняя общеобразовательная школа"
  2. Беляев Константин ученик 6 класса МОУ "Кадамская основная школа"
  3. Рябинина Елизавета ученица 6 класса МОУ "Кадамская основная школа"
  4. Богданов Антон ученик 7 класса МБОУ "Токтайбелякская основная общеобразовательная школа"
  5. Розин Максим ученик 7 класса МБОУ "Токтайбелякская основная общеобразовательная школа"

Математика 

  1. Фёдоров Руслан ученик 5 класса ГБОУ РМЭ "Лицей-интернат п.Ургакш"
  2. Яровиков Антон ученик 5 класса ГБОУ РМЭ "Лицей-интернат п.Ургакш"
  3. Анисимова Татьяна ученица 6 класса ГБОУ РМЭ "Лицей-интернат п.Ургакш"
  4. Киселёва Мария ученица 6 класса МОУ "Алексеевская средняя общеобразовательная школа"
  5. Андреев Константин ученик 7 класса ГБОУ РМЭ "Лицей-интернат п.Ургакш"
  6. Яшмолкин Мирослав ученик 7 класса ГБОУ РМЭ "Лицей-интернат п.Ургакш"
  7. Прозоров Максим ученик 8 класса МБОУ "Советская средняя общеобразовательная школа № 2"

Биология

  1. Охотникова Диана ученица 7 класса "МОБУ "Туршинская основная общеобразовательная школа"
  2. Манакова Диана  ученица 7 класса ГБОУ РМЭ "Лицей-интернат п.Ургакш"
  3. Рубцова Анастасия ученица 7 класса "МОБУ "Туршинская основная общеобразовательная школа"
  4. Колесников Андрей  ученик 8 класса ГБОУ РМЭ "Лицей-интернат п.Ургакш"

Физика

  1. Фунтова Анна  ученица 7 класса ГБОУ РМЭ "Лицей-интернат п.Ургакш"
  2. Садовина Юлия ученица 8 класса МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 20" г. Йошкар-Ола

 

 

 

 

 

 

 

Просмотров: 184 | Добавил: НЮ | Теги: олимпиада, эрудит, Итоги | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]




Войти на сайт
Календарь
«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Образовательные ресурсы

Поиск по сайту










               
          Олимпиада ЭРУДИТ 2015
                 


 
       Спортивная жизнь



       мероприятия
                              

ГБОУ Республики Марий Эл "Лицей-интернат п.Ургакш"

Республика Марий Эл, п.Ургакш, ул.Новостройка, 4 "б",
телефон, 8(83638)92533, e-mail: urgach_lic@mail.ru